Производство шахтного оборудования – последние новинки

Сегодня эффективные горно-шахтные работы невозможно проводить без качественного и многофункционального бурового оборудования, инструментов и специализированной техники, от качества, технологичности и надежности которых напрямую зависит продуктивность добычи и производительность труда.

Профильный машиностроительный завод «Звезда» давно осуществляя производство шахтного оборудования широкого спектра, за последнее время выпустил несколько инновационных видов техники и оборудования для технологического оснащения различных предприятий горнодобывающей промышленности.

Производство шахтного оборудования – новинки отрасли от Машзавода «Звезда»

Квалифицированными специалистами Машзавода «Звезда» были разработаны и выпущены новые виды техники для организации технологических процессов выработки различных типов пород.

Новинка завода вагонеточный комплекс – это эксклюзивная модель вагонетки со съемным кузовом, которая предназначается для транспортировки горных масс при горизонтальных горных выработках. Отличительная особенность нового вагонеточного комплекса в наличии съемного кузова, позволяющего производить разгрузку в автотранспорт без опрокидывателей, эстакад и расцепления вагонов, только при помощи крана. Для подъема и переворота вагонетки используется специальная траверса.

Еще одна из последних новинок от машиностроительного завода «Звезда» - специальная шахтная вагонетка для доставки дизтоплива. Такую продукцию уже давно ждали многие потребители и постоянные Заказчики предприятия. Специалисты завода при разработке вагонетки для транспортировки дизельного топлива учли пожелания и требования потенциальных Заказчиков и выпустили удобную, функциональную технику с большим спектром применения в горнодобывающей отрасли. Производство горно-шахтного оборудования выполнено с учетом значительных нагрузок и особенностей эксплуатации техники в сложных технологических условиях.

Дополнительные предложения

Залог бесперебойной и успешной работы горнодобывающих предприятий – качественный инструмент и оборудования. Завод шахтного оборудования «Звезда» предлагает новинки – буровые установки с комплектующими элементами, буровой инструмент и оборудование нового поколения, которые отличаются повышенной надежностью, высокой производительностью и отличными эксплуатационными показателями.

БОЛЕЕ
100
наименований продукции

Отзыв "Евроазиатская энергетическая корпорация"

Машины зарядные МЗ-3Б на базе КрАЗ 65055, изготовленные Вашим машиностроительным заводом "звезда",...

Благодарственное письмо 000 НПП "Казаньгеология"

В 2007 году нашему предприятию было поставлено долото НПИ-6 для буровой установки...