Продажа бурового инструмента

В современной России широчайшее применение имеют различные буровые работы. Во-первых, ни для кого не секрет, что наша страна является поставщиком полезных ископаемых и ресурсов для всего мира.

А при добыче энергоресурсов необходимо бурение скважин. Во-вторых, буровые работы используются в строительстве.

Одно из основных направлений деятельности машиностроительного завода «Звезда», это производство и последующая продажа бурового инструмента. При использовании инструмента сомнительного качества, персонал может столкнуться с массой рисков, от риска аварии в скважине, до риска жизни и здоровью рабочих. Поэтому очень большое значение имеет процесс подбора хорошего инструмента для буровых работ.

Цель завода «Звезда» именно продажа бурового инструмента и другого специального оборудования высокого качества. Работа завода берет свое начало в 1942 году и на протяжении более чем полувека завод выпускает высококачественную продукцию. Ассортимент завода с момента его открытия постоянно менялся, для того чтобы удовлетворять потребность рынка. На данном этапе развития «Звезда» специализируется на выпуске оборудования для горнодобывающей отрасли страны, а также для предприятий занимающихся добычей топливно-энергетических ресурсов, в том числе на производстве и продаже бурового инструмента и бурового оборудования.

Качество продукции Машиностроительного завода «Звезда» признано не только в Российской Федерации, но и за рубежом. На сегодняшний день более половины выпускаемых изделий завода идет на экспорт. Продукция завода экспортируется в следующие страны: Кыргызстан, Белоруссию, Украину, Казахстан, страны Прибалтики, Монголию, Вьетнам, Гвинею. Все эти страны богаты ресурсами, но не имеют такого большого опыта в разработке, производстве и продаже бурового инструмента и оборудования высокого качества.

Производство и продажа бурового инструмента и оборудования на заводе «Звезда» подвергается постоянному контролю качества. Материалы и сырье для изготовления продукции тщательно выбираются и имеют самое высокое качество.  
БОЛЕЕ
100
наименований продукции

Отзыв "Евроазиатская энергетическая корпорация"

Машины зарядные МЗ-3Б на базе КрАЗ 65055, изготовленные Вашим машиностроительным заводом "звезда",...

Благодарственное письмо 000 НПП "Казаньгеология"

В 2007 году нашему предприятию было поставлено долото НПИ-6 для буровой установки...