Машзавод "Звезда" предлагает большой выбор смесительно зарядных машин

Смесительно зарядная машинаСовременная смесительно зарядная машина предназначена для того, чтобы осуществлять транспортировку и заряжение в скважину гранулированных взрывчатых веществ, которые предварительно были изготовлены на заводе, либо приготовлены непосредственно во время заряжения.

Данные машины также применяются и для приготовления гранулитов, имеющих простейший состав и состоящих из двух компонентов. Это современная техника, которая способна справляться с вышеуказанными видами работ быстро и эффективно.

Очень привлекательна конструкция, которую имеет смесительно зарядная машина МЗП-10. Благодаря ей возможно во время одной и той же стоянки машины заряжать более 6 скважин. Это означает, что конструкция является очень практичной и позволяет выполнять стандартные работы с наименьшими затратами сил и времени.

В первую очередь смесительно зарядная машина предназначена для добычи различных полезных ископаемых открытым способом и может с успехом применяться для проведения работ в угольной и горнорудной промышленных отраслях. Конструкция имеет систему ABC и соответствует всем требованиям, которые предъявляются к транспортным средствам данного класса. Еще одним, несомненно, положительным моментом установки является ее универсальность: она может монтироваться на платформе многих моделей отечественных автомобилей, например, отличным вариантом является КАМаз.

В машине предусмотрена не только ручное, но и система автоматического управления. При необходимости данная техника может быть полностью компьютеризирована. Это значительно упрощает работу обслуживающего персонала, делает выполнение работ более быстрым и эффективным. Кроме того, преимуществом конструкции является ее простота в эксплуатации и отсутствие необходимости длительного обучения персонала. Данная техника может обслуживаться всего двумя рабочими.

Помимо всех вышеперечисленных характеристик, смесительно зарядная машина может выдерживать еще и очень высокие нагрузки. Она очень долговечна и может эксплуатироваться в различных условиях. Ее грузоподъемность составляет 90 кг. Представленная машина отлично функционирует в умеренной климатической полосе при температуре -30-+40*С. Это та самая техника, которая всегда отлично справится со всеми поставленными задачами и никогда не станет причиной задержки или низкого качества проводимых работ.

 
БОЛЕЕ
100
наименований продукции

Отзыв "Евроазиатская энергетическая корпорация"

Машины зарядные МЗ-3Б на базе КрАЗ 65055, изготовленные Вашим машиностроительным заводом "звезда",...

Благодарственное письмо 000 НПП "Казаньгеология"

В 2007 году нашему предприятию было поставлено долото НПИ-6 для буровой установки...