Машзавод «Звезда» наращивает объемы производства

Бум строительной активности в России в последние годы требует использования высококлассной и надежной техники, современных инструментов, которые обеспечат отрасль высоким уровнем производительности труда в сочетании с максимальной эффективность и надежностью.

Машиностроительный завод «Звезда»,
как лидер в производстве и реализации современного бурового инструмента и
техники за истекший период с 2010 года значительно увеличил поставки на
различные строительные и добывающие объекты качественного оборудования
различного класса. Задачи и проекты наших заказчиков – главный стимул
коллектива завода, конструкторов, инженеров, мастеров и рабочих. 

Значительный рост производства на машиностроительном заводе «Звезда»

Производство в 2011 году на машиностроительном заводе «Звезда» росло значительными темпами в сравнении со средними показателями роста промышленного производства в нашем регионе. Объемы производства возрос по всем позициям предлагаемого заводом ассортимента продукции. Важно отметить тот факт, что в целом в отрасли был отмечен спад на аналогичных предприятиях нашего сектора. Рост производства на машзаводе «Звезда» стал объективным показателем развития и эффективной организации труда.  Поэтому в качестве стратегической цели на ближайший период руководство завода ставит задачи по дальнейшему инновационному развитию предприятия, дальнейшему обновлению парка оборудования  для постоянного поддержания качества и надежности выпускаемой продукции. Активное продвижение в целевых регионах и поиск новых клиентов дают отличный результат в плане реализации бурового инструмента.

Расширение парка станков

Прекрасным предновогодним подарком для производственного комплекса машиностроительного завода «Звезда» стало новое пополнение парка станков. На экспериментальном участке был введен в эксплуатацию новейший, более мощный и современный фрезерный станок производства ведущего поставщика из Европы. В начале сентября 2012 года ожидается прибытие на завод нового станочного и технологичного оборудования. В рамках реализации плана развития производства в этом году также запланировано поставка нового сверлильного и другого металлообрабатывающего оборудования. Использование высокоточной и инновационной современной техники позволит предприятию увеличить выпуск качественной продукции, при сохранении функциональных свойств производимого заводом инструмента и оборудования на самом высоком уровне.

БОЛЕЕ
100
наименований продукции

Отзыв "Евроазиатская энергетическая корпорация"

Машины зарядные МЗ-3Б на базе КрАЗ 65055, изготовленные Вашим машиностроительным заводом "звезда",...

Благодарственное письмо 000 НПП "Казаньгеология"

В 2007 году нашему предприятию было поставлено долото НПИ-6 для буровой установки...