Новости

Вагонетка для перевозки взрывчатых материалов ВВ 3,0 предназначенна для транспортирования взрывчатых материалов (взрывчатых веществ и средств инициирования) по горизонтальным подземным горным выработкам

Смесительно зарядная машинаСовременная смесительно зарядная машина предназначена для того, чтобы осуществлять транспортировку и заряжение в скважину гранулированных взрывчатых веществ, которые предварительно были изготовлены на заводе, либо приготовлены непосредственно во время заряжения.

ООО «Машиностроительный завод «Звезда» разработал и запустил в производство две новых модели забоечных машин для открытых горных работ:

Одна из них универсальная забоечная машина  с плужным и пескоразбрасывающим оборудованиемна базе автомобиля КАМАЗ-43118.

В современной России широчайшее применение имеют различные буровые работы. Во-первых, ни для кого не секрет, что наша страна является поставщиком полезных ископаемых и ресурсов для всего мира.

Общие данные  литейного  производства  ООО «Машиностроительный завод «Звезда»:                

1. Марки выплавляемых сталей: 35Л; 35ГЛ; 35ХНЛ ГОСТ 977-88.

Среднемесячный объем литья по маркам составляет:

35Л – 15,4т       

35ГЛ – 7,26т 

35ХНЛ – 1,5т.

ООО «Машзавода «Звезда» участвовал в выставке «Межрегиональная специализированная выставка Горное Дело» проходившей с 17 по19 ноября 2010 г. в городе Екатеринбург.

Предприятие специализированно на производстве полного комплекса оборудования для буровзрывных работ.
О юбилейном экземпляре сами заводчане узнали совершенно случайно – номер 1000 увидели в документах. Особого торжества по этому поводу не было,видимо, времена рабочих митингов окончательно ушли в историю.
Юбилейная вагонетка, украшающая сборочный цех, вскоре будет укомплектована в партию с другими и отправится на службу в шахту одной из крупнейших российских горно-металлургических компаний «Норильский никель», которая уже несколько лет подряд является постоянным покупателем продукции нашего завода.
БОЛЕЕ
100
наименований продукции

Отзыв "Евроазиатская энергетическая корпорация"

Машины зарядные МЗ-3Б на базе КрАЗ 65055, изготовленные Вашим машиностроительным заводом "звезда",...

Благодарственное письмо 000 НПП "Казаньгеология"

В 2007 году нашему предприятию было поставлено долото НПИ-6 для буровой установки...